logo
Корзина: 0
logo
Выбрать период:
Корзина: 0
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить

Наши контактные данные

AS Piletilevi Group
Контора Piletilevi
Telliskivi 60A, здание C1, Vaba lava maja, Tallinn 10412
E-mail: info@piletilevi.ee
Тел. +372 6659 534
Äriregistri kood 10568581

KMKR nr. EE100562668

Контора Piletilevi
Время работы:
Пн-Пт 09.00 - 17.00

Контора Piletilevi закрыта 16 и 17 сентября. 
Вам в помощь инфотелефон 6 248 032 (каждый день с 10:00 до 21:00)


Пункт продажи в торговом центре Solaris Keskus
Estonia pst. 9, Tallinn
Тел. +372 6248 032
Время работы:
Пн-Вс 10.00 - 19.00
Инфотелефон: 10.00 - 21.00

Пункт продаж Piletilevi в Tartu Kaubamaja
Riia 1, Tartu 51004
email: tartukaubamaja@piletilevi.ee
Тел. +372 6659 919
Время работы:
Пн-Сб 10.00 - 21.00
Вс 10.00 - 19.00

Наши люди

CEO 
Sven Nuutmann
sven.nuutmann@piletilevi.ee

COO 
Jaanus Beilmann              
jaanus@piletilevi.ee

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА:
CBDO 
Andreas Kirss
andreas@piletilevi.ee

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ:
CTO 
Oleg Jurtšenko
oleg@piletilevi.ee

Техническая поддержка мероприятий:
tehnika@piletilevi.ee

ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ:
info@piletilevi.ee
Tel. +372 6659534
               
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:          
Руководитель отдела продаж
Hanna Jõgis       
hanna@piletilevi.ee
Tel. +372 6659530

Руководитель проекта
Kert Ritso            
kert@piletilevi.ee
Tel. +372 6659531

Руководитель проекта
Olga Prokofjeva
olga@piletilevi.ee
Tel. +372 53896439

Руководитель проекта     
Maria Danishevskaja     
maria@piletilevi.ee
Tel. +372 6653059

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА:          
Менеджер по маркетингу
Kadi Haljand
kadi@piletilevi.ee 
Tel. +372 57808918

ОТДЕЛ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ:
Главный администратор
Ulla Tõniste
admin@piletilevi.ee

ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ:
CFO 
Viivika Ikla
viivika@piletilevi.ee

Главный бухгалтер группы
Riina Oja
riina@piletilevi.ee

Главный бухгалтер
Triin Kalmu
rp@piletilevi.ee 
Tel. +372 6651066