По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить

Наши контактные данные

AS Piletilevi
Telliskivi 60A, здание C1, Vaba lava maja, Tallinn 10412
E-mail: info(at)piletilevi.ee
Тел. +372 6659 534
Äriregistri kood 10568581

KMKR nr. EE100562668

Время работы:
Контора Piletilevi (по адресу Telliskivi 60a) закрыта для обслуживания клиентов.
Информацию о переносе мероприятий и возврате билетов можно получить на сайте www.piletilevi.ee.
 
По мере возможности будем отвечать на электронные письма на адрес info@piletilevi.ee
и телефон 66 595 34

Пункт продажи в торговом центре Solaris Keskus
Estonia pst. 9, Tallinn
Тел. +372 6248 032

Время работы:
Пн-Вс с 10.00 до 21.00.

Пункт продаж Piletilevi в Tartu Kaubamaja
Riia 1, 51004, Tartu
email: tartukaubamaja@piletilevi.ee
Тел. +372 6659 919

Время работы:
Пн-Сб с 10.00 до 21.00.
Вс с 10.00 до 19.00.

Люди

 
Директор 
Jaanus Beilmannjaanus@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kristi Aunapinfo@piletilevi.ee
Секретарь по продажам 
Kerlin Reiljaninfo@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ ПРОДАЖИ: 
Руководитель отдела продажи 
Hanna Jõgishanna@piletilevi.ee
Специалист по продажам 
Juliana Nurkjuliana@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Kert Ritsokert@piletilevi.ee
Руководитель проекта 
Olga Prokofjevaolga@piletilevi.ee
  
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЫ:
Администратор 
Ulla Tõnisteulla@piletilevi.ee
Администратор 
Maria Roosilehtmaria.roosileht@piletilevi.ee
Администратор 
Kristina Dragunkristina@piletilevi.ee
Mенеджер по развитию 
Laura Lobjakaslaura@piletilevi.ee
Администратор программного обеспечения 
Kristiine Pärnakristiine@piletilevi.ee
  
ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ И МАРКЕТИНГА: 
Специалист по маркетингу 
Meril Beilmannmeril@piletilevi.ee
Ассистент по маркетингу 
Irina Moiseenkoirina@piletilevi.ee
  
БУХГАЛТЕРИЯ: 
Финансовый директор 
Viivika Iklaviivika@piletilevi.ee
Старший бухгалтер 
Triin Kalmutriin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Pillerin Maninenpillerin@piletilevi.ee
Бухгалтер 
Anne Krõmananne@piletilevi.ee
  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ:  
Разработчик программного обеспечения 
Jan Treierjan@piletilevi.ee
Разработчик программного обеспечения 
Dmitri Ponomarjovdmitri@piletilevi.ee
IT-техник 
Hanna Jairushanna.jairus@piletilevi.ee
Специалист технической поддержки 
Rauno Murakasrauno@piletilevi.ee
Специалист технической поддержки 
Anet Kivirandanet@piletilevi.ee